Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Сбербанк выпустил тысячную карту болельщика хоккейного клуба «Салават Юлаев»

Сбербанк в Уфе выпустил тысячную карту болельщика хоккейного клуба «Салават Юлаев». Первая была выпущена год назад и презентована на «Неделе Звезд Хоккея – 2017».

Карта болельщика ХК «Салават Юлаев» − это банковская карта Mastercard* с бесконтактной технологией оплаты, которая может использоваться как удостоверение болельщика, абонемент для посещения матчей в спортивном комплексе «Уфа-Арена» и бонусная карта для участия в программе лояльности хоккейного клуба. Это первый подобный продукт для спортивного клуба в истории Сбербанка.

Карта болельщика обладает всеми преимуществами обычной дебетовой. С ее помощью можно рассчитываться за покупки, в том числе по инновационной бесконтактной технологии оплаты, снимать наличные в банкомате, совершать платежи через интернет-банк и оплачивать проезд в общественном транспорте Уфы. Будут начисляться и бонусы СПАСИБО в размере 0,5% от стоимости,  где один бонус равен одному рублю. Бонусы можно обменять на скидки до 99% более чем 10 000 торговых точек и крупнейших интернет-магазинов по всей России. Процесс регистрации в программе прост и не требует визита в отделение банка – сделать это можно в любом банкомате, через интернет-банк Сбербанк Онлайн и по СМС.

Оформить заявку на выпуск карты можно во время хоккейных матчей в «Уфа-Арене», а с недавних пор еще и в четырех офисах Сбербанка в Уфе по следующим адресам:

- ул. 50-летия Октября, 3;

- ул. Академика Королева, 14;

- ул. Первомайская, 10, А

- ул. Проспект Октября, 116.

В ближайшем будущем количество офисов, где можно будет оставить заявку на выпуск, увеличится.

Другие новости рубрики