Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Эксперты назвали седаны с коробкой «автомат» по цене до 600 тысяч рублей

Фото: Ravon

Эксперты автомобильного рынка назвали седаны с коробкой «автомат» по цене до 600 тысяч рублей.

Самым дешевым среди них оказался седан китайской марки FAW Olay, который обойдется россиянам в 491 тысячу рублей. За эту сумму покупатель получил автомобиль со 102-сильным мотором в сочетании с 4-диапазонной автоматической трансмиссией марки Asin, кондиционером, двумя подушками безопасности и аудиосистемой с четырьмя динамиками.

На втором месте рейтинга расположился еще один «китаец» – Brilliance H230, который предлагается с 1,5-литровым 105-сильным двигателем и  6-ступенчатым «роботом» за 529,9 тысячи рублей. Замыкает тройку лидеров бюджетный японский седан Datsun on-Do по цене от 533 тысяч рублей с 87-сильным мотором и 4-диапазонным «автоматом».

Четвертая позиция принадлежит узбекскому автомобилю с американскими и немецкими корнями (Chevrolet и Opel) – Ravon Nexia R3 с ценником 549 тысяч рублей за автомобиль с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и 106-сильным двигателем. За эти деньги машина будет оснащена одной подушкой безопасности, «противотуманками», аудиосистемой с четырьмя динамиками, USB-портом и кондиционером, за другие опции придется доплачивать.

Пятое место занимает другой автомобиль узбекского бренда Ravon – седан R4, который также оснащается 106-сильным двигателем и в сочетании с 6-диапазонной автоматической трансмиссией машина обойдется как минимум  в 579 тысяч рублей. В этом случае седан будет оснащен одной подушкой безопасности, обогревом передних сидений, кондиционером и аудиосистемой с USB-портом. Более дорогие комплектации этого автомобиля не укладываются в сумму 600 тысяч рублей.

Другие новости рубрики