Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Nissan объявил специальные условия собственной кредитной программы на покупку авто

Фото: Nissan

Японский автобренд Nissan объявил специальные условия собственной кредитной программы Nissan Finance на покупку автомобилей марки. До конца февраля российские покупатели могут приобрести машины Nissan в кредит под 7-8% годовых. Об этом сообщает пресс-служба производителя.

Речь идет о классическом кредите «Простые числа», который подразумевает покупку моделей Nissan Almera, Terrano и Murano со ставкой от 7% годовых на 3 года, Nissan X-Trail и Qashqai – от 8% на 3 года.

Помимо этого, компания предложила россиянам машины в кредит с минимальным ежемесячным платежом  по программе «Простые правила». Например, модель Nissan Almera – от 4 тысяч рублей в месяц, кроссовер Terrano – от 5 тысяч рублей в месяц, кроссовер Juke – от 7 тысяч рублей в месяц, кроссовер Qashqai – от 7,5 тысячи рублей в месяц, кроссовер X-Trail – от 9 тысяч рублей в месяц, а кроссовер Nissan Murano – от 12,5 тысячи рублей в месяц.

Также производитель предлагает покупателям авто по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» со скидкой 10% от стоимости машины и дополнительной выгодой по программе Trade-In.

Другие новости рубрики