Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Стала известна цена кроссовера Geely Atlas с турбомотором

Фото: Geely

Стала известна цена обновленного китайского кроссовера Geely Atlas, оснащенного турбированным мотором объемом 1,8 литра мощностью 184 лошадиные силы. Автомобиль с таким типом силовой установки будет доступен на домашнем рынке в пяти комплектациях.

Самая доступная версия кроссовера с турбомотором обойдется покупателям в 121,8 тысячи юаней (1,087 млн рублей в пересчете на российскую валюту), топовая версия автомобиля оценена в 159,8 тысячи юаней (1,426 млн рублей). Китайским покупателям предложат кроссовер Geely Atlas с 6-ступенчатой механической или роботизированной коробкой передач, а также полным или передним приводом.

Ранее на рынке Китая был представлен обновленный кроссовер Geely Atlas (в КНР он продается под названием Boyue) с 2-литровым «атмосферником» мощностью 141 лошадиная сила в сочетании с 6-ступенчатой «механикой» и передним приводом. Его стоимость составляет от 101,8 тысячи юаней (примерно 908 тысяч рублей).

После фейслифтинга автомобиль имеет измененные задние фонари, иные бамперы, модернизированную приборную панель, новую мультимедиа-систему, электронный стояночный тормоз, системы автономной парковки, кругового обзора и ионизации воздуха в салоне.

В России в этом году начнутся продажи Geely Atlas предыдущей версии с 2-литровым 139-сильным двигателем и механической трансмиссией, а также 2,4-литровым мотором мощностью 149 лошадиных сил с «автоматом». Рублевые цены на кроссовер станут известны накануне старта продаж.

Другие новости рубрики