Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Lifan обновил конкурента для Toyota Camry

Китайский автобренд Lifan обновил свой флагманский седан 820 (в России модель известна как Murman) – конкурента для японского бизнес-седана Toyota Camry. Шпионские фотоснимки модели нового поколения уже появились в сети Интернет.

При этом размеры и технические характеристики Lifan 820 сравнимы с популярным «японцем»: автомобиль получился 4,87 метра в длину, 1,84 метра в ширину, 1,48 метра в высоту, а размер колесной базы – 2,78 метра. Под капот Lifan 820 установят 1,5-литровый турбомотор мощностью 141 «лошадка» в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 8-диапазонным «автоматом».

Помимо этого, в салоне седана появилась продвинутая мультимедийная система с поддержкой смартфонов на основных операционных системах и оптимизированным расположением клавиш управления другими функциями в автомашине.

Отметим, что в России данная модель предыдущего поколения появилась в прошлом году. Она продается под названием Lifan Murman и предлагается с двумя вариантами силовых установок – 1,8-литровых двигателем мощностью 121 лошадиная сила и 2,4-литровым 160-сильным мотором, которые сочетаются с «механикой» или «автоматом». Цены на этот автомобиль начинаются от 989,9 тысячи рублей.

Другие новости рубрики