Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

HomePod портит деревянные столы пользователей

Фото: Apple

Колонка HomePod от компании Apple портит деревянные столы пользователей, оставляя следы в виде кругов. Об этом заявили первые владельцы нового гаджета.

Однако представители компании Apple уже отреагировали на эту жалобу, уверив пользователей, что это связано с особенностями основания колонки, а сами следы можно легко удалить при помощи тряпки. Резиновые ножки колонки HomePod за счет выделения смазки пачкают мебель, но если использовать влажную или сухую ткань, то можно без проблем удалить образовавшийся след.

При этом некоторые пользователи решили, что новинка способна даже прожечь поверхность, и порекомендовали производителю выпустить специальные подставки.

В компании Apple также не рекомендовали устанавливать колонку на мягкую поверхность, поскольку это может негативно повлиять на качество звука.

Отметим, что HomePod – это новый гаджет от компании Apple- беспроводной аудиодинамик, который оснащен функцией голосового помощника Siri. Продажи устройства стартовали в феврале по цене 349 долларов.

Другие новости рубрики