Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Кроссовер Skoda Kodiaq получил новую роскошную версию

Фото: Skoda

Чешский кроссовер Skoda Kodiaq получил новую роскошную версию под названием Laurin & Klement. Новинка получила расширенный набор стандартного оборудования и особые стилистические решения. Публичная премьера этой версии автомобиля состоится на мотор-шоу в Женеве в марте 2018 года.

В списке оснащения Skoda Kodiaq в модификации Laurin & Klement значатся хромированная радиаторная решетка, молдинги, окрашенные в цвет кузова, фирменные логотипы на передних крыльях, 19-дюймовые легкосплавные диски колес особого дизайна, а также декоративные элементы оранжевого цвета в салоне, черная глянцевая вставка на передней панели, алюминиевые накладки на педали, кожаное рулевое колесо, сиденье водителя с электрорегулировками и памятью настроек, датчик дождя, виртуальная панель приборов, аудиосистема Canton и зеркало заднего вида с автозатемнением.

Кроссовер предлагается с бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2 литра, а также двумя вариантами 2-литрового турбодизеля в сочетании с 7-ступенчатым «роботом», передним и полным приводом.

Ценники на данную версию машины пока не объявлены, однако, по некоторым данным, они могут составить около 37 тысяч евро. Продажи Skoda Kodiaq Laurin & Klement начнутся летом текущего года.

Другие новости рубрики