Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Из Уфы в Сочи этим летом будет выполняться больше регулярных авиарейсов

Фото: Red Wings

В предстоящий летний сезон из Уфы будет выполняться больше регулярных авиарейсов на черноморские курорты России. По сообщению информагентства UfacityNews.ru, начались продажи билетов на рейсы авиакомпании Red Wings из Уфы в Сочи, которые будут выполняться с 3 июня.

Частота полетов составит три раза в неделю – по средам и воскресеньям на воздушном судне Airbus A320, по пятницам – на отечественном самолете ТУ-204. Вылеты из Уфы в Сочи будут осуществляться в 04:55 по средам, в 05:10 – по пятницам и воскресеньям, продолжительность полета составит 3 часа 5 минут.

Обратные вылеты из Сочи в столицу Башкирии будут выполняться в 22:15 по средам и воскресеньям, в 23:20 – по пятницам, время в пути – 2 часа 40 минут.

Отметим, что помимо Red Wings этим летом регулярные перевозки на линии Уфа-Сочи будут осуществлять три авиакомпании – «Саратовские авиалинии», Nordwind Airlines и «КрасАвиа» с общей частотностью 6 рейсов в неделю. Кроме того, выполнение чартерных рейсов на воздушных судах авиакомпании «Россия» запланировано туроператорами.

Другие новости рубрики