Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Интернет-сервис Subtotal обеспечит ИП сертифицированными онлайн-кассами

Государственная фискальная служба постепенно оптимизирует контроль над предпринимателями. Еще совсем не так давно правительством России было издано постановление 54-ФЗ, в котором каждого ИП обязали в определенный срок перейти на онлайн-кассы. Если для тех предпринимателей, что не имеют наемных работников, сроки перехода обозначаются июлем 2019 года, то для тех, кто не подходит под такую категорию, следует ввести новое торгово-расчетное оборудование уже в июле этого года.

Надо ли говорить, что многие будут тянуть до последнего, пока вдруг не придет крайнее число и тогда спрос на онлайн-кассы превысит предложения. Чтобы этого не случилось, нужно заблаговременно приобрести данное оборудование. Лучшим решение станет его покупка в интернет-сервисе Subtotal, здесь представлена онлайн-касса для ИП, цена которой приятно удивит покупателя. Но и это еще не все. В бонус он получит месячное бесплатное пользование программой Subtotal.

Преимущества предложения от интернет-сервиса более чем очевидны: в распоряжении ИП будет программный продукт, который позволит вести полноценный учет всего движения товаров. Ему станет доступной полная статистика покупок, наличия и отсутствия товаров, что поможет ему вовремя восполнять спрос на продукцию. Такой программный продукт ранее использовался только большими торговыми фирмами, но сегодня он стал доступен для всех.

Все оборудование онлайн-касс прошло сертификацию в контролирующих органах и разрешено к использованию ИП фискальными органами. Зарегистрировать оборудование и программу можно как самому, так и при помощи специалистов из Subtotal. Они совершенно бесплатно предоставят консультацию об особенностях регистрации и эксплуатации онлайн-касс.

Приобретение оборудования и программы в Subtotal - это выгодное предложение для тех, кто желает вовремя перейти на стандарты 54-ФЗ и настроить его для полного контроля над собственным товарооборотом. Пока другие будут только спешно искать, где купить онлайн-кассы, и добиваться разрешения на его регистрацию в фискальных службах, предприимчивые ИП смогут успешно ввести их в строй и научиться ими пользоваться. Без них просто нельзя будет заниматься предпринимательской деятельностью. Поэтому, во избежание проблем, лучше приобрести его сегодня в интернет-сервисе Subtotal.

Другие новости рубрики