Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Стали известные российские цены на новый седан Audi A8

Фото: Audi

Стали известные российские цены на обновленный флагманский седан Audi A8. Дилеры немецкой марки начали прием заказов на автомобиль, а первые экземпляры машины в салонах появятся в марте текущего года. Об этом сообщает пресс-служба автобренда.

При этом модель доступна в двух модификациях – Audi A8 55 TFSI со стандартной колесной базой и Audi A8 L 55 TFSI с удлиненной колесной базой. Все версии машины предлагаются с 3-литровым бензиновым мотором с технологией mild hybrid, системой постоянного полного привода quattro и активной пневматической подвеской. Ценники на новый седан Audi определены от 5,935 млн до 6,715 млн рублей.

В списке оборудования базовой версии автомобиля значатся двухзонный климат-контроль, электропривод крышки багажника, светодиодные фары, виртуальная панель приборов Audi virtual cockpit, мультимедиа-система MMI Navigation plus с навигацией, комплексом решений для доступа в сеть Интернет и системой голосового управления, многофункциональный кожаный руль с обогревом, подогрев передних сидений, электрорегулировка рулевой колонки, ассистент переключения дальнего света и многое другое.

Для удлиненной модификации седана в базовой комплектации доступны электрорегулируемые задние сиденья, подогрев всех сидений, подлокотников в дверях и центрального подлокотника в передней и задней частях авто, обивка кожей Valcona, климат-контроль с индивидуальной настройкой для четырех зон салона с сенсорным управлением, автоматический режим рециркуляции воздуха с датчиком качества, противоаллергенным пылевым фильтром и дополнительными воздуховодами, автодоводчик дверей, а также солнцезащитные шторки с электроприводом для заднего и задних боковых стекол.

Другие новости рубрики