Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Mitsubishi обновила гибридную версию кроссовера Outlander

Фото: Mitsubishi

Японская компания Mitsubishi обновила гибридную версию кроссовера Outlander. Автомобиль с модернизированной силовой установкой и измененным обликом в скором времени будет представлен на автосалоне в Женеве.

Гибридная силовая установка Outlander PHEV теперь имеет 2,4-литровый бензиновый мотор в своем составе, который работает по циклу Аткинсона. Ранее гибрид оснащался 2-литровым двигателем с циклом Отто. При этом в компании пока не называют технические характеристики обновленной установки, но отметили, что она отличается более плавной работой, улучшенной экономичностью и повышенным крутящим моментом.

Помимо этого, мощность генератора и заднего электромотора была увеличена на 10%, а энергоемкость аккумулятора выросла на 15% - до 13,8 киловатт-часа. Также произошли некоторые изменения в режимах движения машины – к вариантам Normal и 4WD Lock были добавлены Sport и Snow – для более динамичного вождения и движения по заснеженной или сколькой дороге.

Относительно экстерьера обновленного Mitsubishi Outlander PHEV можно сказать, что кроссовер получил новую LED-оптику, другую радиаторную решетку, 18-дюймовые колесные диски нового дизайна, а также увеличенный задний спойлер. Внутри автомобиля устанавливаются новые сиденья измененной формы с усиленной боковой поддержкой, обновленная панель приборов, измененные механические переключатели и задние дефлекторы системы кондиционирования другой формы.

Другие новости рубрики