Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В России начались продажи обновленного фургона Fiat Doblo

Фото: Fiat

В России начались продажи обновленного фургона Fiat Doblo, который имеет как пассажируску, так и грузовую версии. Ценники на первую в салонах официальных дилеров итальянской марки начинаются от 1,12 млн рублей, на вторую – от 1,03 млн рублей.

Грузовой цельнометаллический фургон Doblo Cargo грузоподъемностью 900 килограммов и пассажирский пятиместный Doblo Combi грузоподъемностью 425 килограммов оснащаются только одним вариантом двигателя – 1,4-литровым мотором мощностью 95 лошадиных сил в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач и независимой подвеской Bi-link. При этом обе модификации будут поставляться в РФ с короткой колесной базой.

От прежней версии новый Fiat Doblo отличают новые бамперы, увеличенная радиаторная решетка, иной дизайн блоков задних фонарей, более плавные линии капота, а также 16-дюймовые колесные диски. В салоне машины в первом ряду устанавливается трехместное многофункциональное сиденье, центральная часть которого может быть сложена для использования в качестве подлокотника, а крайняя пассажирская – для транспортировки длинных грузов.

Производитель отметил, что дополнительный комфорт в новом Doblo достигается за счет снижения уровня шума в салоне и более продвинутой информационно-развлекательной системы. Стандартная комплектация автомобиля может быть расширена за счет большого ассортимента дополнительного оборудования.

Другие новости рубрики