Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Появился видеотизер нового Audi А6

Фото: Скриншот видео

Немецкая компания Audi опубликовала видеотизер новой модели А6. 25-секундный ролик дает скупую информацию о деталях, но производитель обещает в ближайшие дни постепенно раскрывать подробности, используя официальный канал Facebook Audi AG и Audi Blog.

В ролике новинка показана в полумраке, чтобы зрители раньше времени не увидели все детали автомобиля. Удается немного рассмотреть промелькнувшие в полутьме радиаторную решетку, фирменные кольца и даже небольшую часть интерьера А6 2019 модельного года.

Ранее дизайнеры и разработчики Audi обещали отказаться от своего повторяющегося подхода к внешним очертаниям машины – все модели очень похожи друг на друга, однако, ожидается, что в экстерьере нового A6 будут узнаваемы некоторые характерные черты актуальных на данный момент версий A8 и A7. Передняя панель, возможно, получит форму все той же 6-угольной решетки, а фронтальные фары будут иметь частичное сходство с фарами модели A4.

Какой в действительности предстанет модель A6, можно будет узнать уже скоро на Geneva International Motor Show 2018, значимое автомобильное мероприятие весны пройдет с 8 по 18 марта.

Другие новости рубрики