Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Генподрядчик микрорайона «Спутник» приступает к строительству второй очереди коттеджного поселка «Хорошеево»

Коттеджный поселок «Хорошеево», расположенный в Булгаково, расширяется. Генподрядчик – Группа компаний «Строительное управление № 1» – приступил к строительству второй очереди. На старте продаж второй очереди действует специальное предложение: беспроцентная рассрочка до конца строительства. 

Сегодня поселок состоит из 21 коттеджа и 6 дуплексов, расположенных на двух улицах. Вторая очередь предполагает строительство более 20 коттеджей и дуплексов площадью от 66 до 227 квадратных метров, срок сдачи – декабрь этого года. Всего проект поселка предполагает строительство 148 домов.  

«Строительство первой очереди «Хорошеево» доказало, что на рынке есть интерес к комфортному загородному жилью. Я говорю не только о конструктиве домов, но и об оформлении придомовых территорий, дальнейшем обслуживании коттеджного поселка. В начале строительства о качестве домов, внешнем виде «Хорошеево» и преимуществах нашей управляющей компании мы могли только рассказывать, но теперь, когда в коттеджный поселок заехали первые жильцы, с комфортной жизнью в «Хорошеево» можно ознакомиться на деле, записавшись на экскурсию», – говорит начальник отдела продаж Группы компаний «Строительное управление № 1» Максим Бубеннов. 

Основная идея застройщика – создать комфортный коттеджный поселок без типичных минусов, присущих загородному жилью. Отсюда – повышенное внимание к инфраструктуре. Это оформленная придомовая территория с заборами, газонами и насаждениями; ровная заасфальтированная дорога; двухместная парковка у ворот каждого дома; детская площадка и зона отдыха; центральные водопровод и канализация; наличие «технической» воды для полива; интернет, кабельное телевидение и система «Умный дом». Стабильную жизнедеятельность поселка обеспечивает собственная управляющая компания. Таким образом, в «Хорошеево» можно радоваться загородной жизни, не скучая по городскому комфорту. 

Справка UfaTime.ru
Группа компаний Строительное управление № 1 строит городское и загородное жилье в Республике Башкортостан с 2007 года. За это время компания построила и ввела в эксплуатацию один  25 этажный жилой дом, микрорайон общей площадью 65 га на более чем 1800 квартир, три детских сада, три заведения общественного питания, а также дороги и очистные сооружения. Площадь территорий, благоустроенных Строительным управлением № 1 для комфортной жизни горожан, составляет более 650 000 кв. м. Сегодня в компании работает более 300 человек. На стадии строительства сегодня находятся ЖК «Бульвар», Квартал Энтузиастов, многоквартирный жилой дом в Стерлитамаке и коттеджный поселок «Хорошеево».  

 

Другие новости рубрики