Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Деньги на любые нужды: Обзор условий по кредитам в банках Уфы

Фото: ® UfaTime.ru

Зачастую нам не хватает денег на покупку необходимых товаров, на отдых у моря, на подарки близким. Многие решают эту проблему, оформляя кредит. Редакция UfaTime.ru выяснила, какие условия по потребительским займам предлагают банки Уфы.

Сбербанк

Клиентам банка предлагают следующие условия: срок кредита – до 5 лет, сумма – до 5 млн рублей, ставка – от 12,5%. Для зарплатных клиентов или граждан, имеющих пенсионный счет в кредитном учреждении, процентная ставка снижается на один процентный пункт, от 11,5%.

РайффайзенБанк

Оформить заем можно на 5 лет на сумму от 90 тысяч до 2 млн рублей. Процентная ставка составит 11,99%, а после первого года обслуживания снизится до 9,99%. Это возможно только при оформлении финансовой защиты. Без этой услуги ставка равняется 16,99%, для премиальных клиентов – 15,99%.

Уралсиб

Зарплатные клиенты могут оформить кредит на сумму от 35 тысяч до 1,5 млн рублей. Ставка при этом начинается от 11,9%. По такой же процентной ставке можно оформить заем без обеспечения (срок – 7 лет, сумма – от 50 тысяч до 1,5 млн рублей). Для работников бюджетной сферы, которые не являются вкладчиками, зарплатниками или заемщиками, предусмотрены следующие условия: сумма – от 50 тысяч до 1 млн рублей, ставка – 15,9%.

Альфа-Банк

В банке можно оформить потребительский кредит по следующим условиям: сумма – до 1 млн рублей (для зарплатных клиентов – до 3 млн рублей), срок – от 1 года до 5 лет, процентная ставка – от 11%. В учреждении отмечают, что ставка не зависит от наличия страховки, заем можно получить без комиссий и поручителей.

РоссельхозБанк

Банк предлагает следующие условия кредитования: срок – до 5 лет (для зарплатных клиентов – до 7 лет), сумма – от 10 до 750 тысяч рублей (для зарплатных клиентов – до 1,5 млн рублей, с обеспечением – до 2 млн рублей). В феврале и марте ставка начинается от 12,5%, работники бюджетных организаций, зарплатные и «надежные» клиенты могут получить заем на сумму более 200 тысяч рублей по ставке от 10%.
 
ОТП Банк

В банке можно оформить кредит до 1 млн рублей на срок до 5 лет. Размер процентной ставки начинается от 11,5%. Согласно информации, опубликованной на сайте организации, решение по кредиту будет дано через 15 минут после заполнения всех необходимых бумаг.

Акибанк

Банк готов выдать заем до 1 млн рублей без обеспечения, с залогом и поручительством максимальная сумма зависит от платежеспособности гражданина. Для держателей зарплатной карты ставка начинается от 12,4%, для работников бюджетной сферы – от 13,4%, остальным категориям заемщиков – от 17%. Срок кредита – до 5 лет.

Другие новости рубрики