Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Hyundai представит рестайлинговый Tucson на автосалоне в Нью-Йорке

Фото: Motor1.com

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представит рестайлинговый кроссовер Tucson на автосалоне в Нью-Йорке уже через неделю. При этом все технические подробности обновленной машины пока держатся в строжайшем секрете.

Учитывая шпионские изображения кроссовера Hyundai Tucson, полученные во время дорожных тестов, можно с уверенностью заявить, что автомобиль сохранит габариты и основные формы кузова. Однако дизайн передней и задней частей обновленного Tucson изменится, вероятно, за счет иных бамперов, головной оптики, задних фонарей и решетки радиатора. Предполагается, что кроссовер Tucson после произведенного рестайлинга будет выглядеть аналогично ранее представленному Hyundai Santa Fe.

Одновременно с этим стало известно, что нынешнее поколение Hyundai Tucson на рынке Северной Америки стало доступно в новой комплектации Sport с 2,4-литровым двигателем GDI мощностью 184 лошадиные силы. Он дополнил моторную гамму кроссовера и работает в паре с 6-диапазонным «автоматом», передним или полным приводом.

Другие новости рубрики