Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Продвижение без агентств: как сервис Rookee помогает малому бизнесу

Хотите добиться максимального результата от рекламы в интернете? Мечтаете вывести сайт в ТОП и начать наконец получать реальную отдачу от контекста? Сервис Rookee – технологическая платформа интернет-рекламы – поможет вам в этом. Он сделает продвижение простым и понятным: отчетность в сервисе прозрачна, интерфейс удобен, а специалисты службы поддержки всегда готовы ответить на любой вопрос. 

Чего можно добиться с помощью сервиса? В блоге Rookee вышла статья, в которой наглядно, на конкретных примерах, доказывается эффективность сервиса на различных проектах.

Технические доработки

В статье вы узнаете, как бесплатные аудиты сайта и внесение технических доработок помогают продвижению. Ведь если на сайте есть критические ошибки, то все работы по SEO не принесут результатов.  

Размещение ссылок

Клиенты сервиса Rookee размещали различные ссылки: арендные, вечные, крауд и smart. Уже через полтора месяца – +20 процентов роста по позициям. Дальше – больше. Больше посещений, больше заявок, больше благодарных клиентов. Это надежно и универсально! Алгоритм полностью анализирует каждый проект и подбирает индивидуальную ссылочную массу. Вы получаете естественный и разнообразный ссылочный профиль сайта, который вызывает доверие поисковых систем.

«Автопилот контекстной рекламы»

Заинтересованы в реальном результате, не хотите тратить деньги на подрядчиков и время на анализ статистики? С помощью «Автопилота» Rookee можно управлять рекламными кампаниями контекстной рекламы, чтобы получать от них максимальный результат. В его основе – машинное обучение, поэтому он может полностью взять в свои руки управление рекламными кампаниями: работать со статистикой по запросам, выставлять эффективные ставки, экономить бюджет в Директе. Он работает, чтобы вы получали в среднем на 20% больше заявок за те же деньги.

Какие результаты получают наши клиенты? Конкретные цифры представлены в статье.

Доступная цена

Сервис Rookee значительно дешевле, чем услуги агентств и фрилансеров. Он отлично работает даже на небольших проектах с маленьким бюджетом. Доступен для малого бизнеса!

Подводя итоги

Сервис Rookee поможет вам добиться максимальной отдачи от вашего сайта. SEO, контекстная реклама, создание репутации – все это ему подвластно. Все работы прозрачны и понятны, а результат не заставит себя долго ждать. Все еще сомневаетесь? Подробнее о результатах работы в сервисе – в новой статье!

Другие новости рубрики