Ufameteo.ru сейчас в Уфе +28°C

 

Nissan обновит модели Sentra и Maxima в 2019 году

Фото: Nissan

Японский автопроизводитель Nissan обновит модели Sentra и Maxima в 2019 году. Об этом сообщает портал Roadshow со ссылкой на президента американского подразделения компании Nissan Майкла Банса.

По его словам, полноразмерный седан Nissan Maxima следующего поколения будет выполнен с учетом дизайнерских и технических решений представленной на днях обновленной модели Altima. Компания намерена выпустить «нечто такое, что покупатели никак не будут ожидать от этой модели».

Модель Nissan Sentra по-прежнему пользуется высоким спросом на рынке США, несмотря на критику за невыразительный дизайн и относительно слабый 1,8-литровый двигатель мощностью 125 лошадиных сил. Напомним, в России этот автомобиль продавался до середины прошлого года, пока компания не свернула его производство из-за низкого спроса.

Ранее Nissan представил на автосалоне в Нью-Йорке обновленный седан Altima, который получил 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 190 «лошадок», а также турбированный 2-литровый агрегат мощностью 250 лошадиных сил в сочетании с передним приводом и коробкой передач CVT. В списке оборудования новинки значится фирменная система полуавтономного управления ProPilot.

Другие новости рубрики