Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Эксперты назвали скрытые возможности новой версии iOS

Фото: ® UfaTime.ru

Эксперты назвали скрытые возможности последней на сегодняшний день версии мобильной операционной системы iOS, о которых знают не все пользователи iPhone. При этом данные функции являются весьма полезными.

Теперь пользователи мобильных устройств на базе iOS могут просматривать скрытые ранее покупки в App Store. Для этого необходимо зайти в профиль магазина приложений, выбрать имя пользователя и раздел «Скрытые покупки».

Кроме того, в фотогалерее на iPhone доступны новые эффекты для Live Photos при помощи жеста взмахивания вверх. Помимо стандартного эффекта Live, пользователи iOS  11 теперь могут применить к «живым» фотоснимкам эффекты «Петля», «Маятник» и «Длинная выдержка».

В момент фотосъемки владельцы iPhone получили возможность наложить один из девяти фильтров до того, как нажать на кнопку затвора камеры. Для этого в режиме съемки потребуется взмахнуть пальцем вверх и выбрать фильтры «Яркий», «Яркий теплый», «Яркий прохладный», «Эффектный», «Эффектный теплый», «Эффектный прохладный», «Моно», «Серебряный», «Нуар», помимо «Оригинала».

Другие новости рубрики