Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

В России начались продажи большого кроссовера Chevrolet Traverse

Фото: Chevrolet

В России начались продажи нового большого премиального кроссовера Chevrolet Traverse. Сейчас автомобиль можно заказать в дилерских центрах американской марки в семи- и восьмиместном исполнениях, а его ценник начинается от 2,99 млн рублей.

Под капот машины устанавливается безальтернативный 3,6-литровый двигатель V6 мощностью 318 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 360 Нм в сочетании с 9-диапазонным «автоматом». До скорости 100 километров в час Chevrolet Traverse способен разогнаться за 7,6 секунды. При этом расход топлива в смешанном цикле автопроизводитель пообещал на уровне 10 литров на 100 километров пути.

В списке оснащения кроссовера значатся камеры кругового обзора, система Traction Mode Select, которая позволяет выбрать режим вождения и тип привода, пятирычажная независимая подвеска, функция автоматического торможения перед пешеходом, интеллектуальная технология Stop/Start, «умный свет», система активного шумоподавления, зеркало заднего вида с возможностью просмотра потокового видео, девять розеток для подзарядки мобильных устройств, десять подстаканников, карманы для планшетных компьютеров и скрытые секции для перевозки каких-либо предметов.

В топовой версии Chevrolet Traverse обойдется россиянам в 3,449 млн рублей.

Другие новости рубрики