Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

«Автоваз» назвал цены на Lada 4x4 в камуфляжной версии

Фото: lada.ru

Крупнейший российский производитель легковых машин «Автоваз» назвал цены на внедорожник Lada 4x4 в камуфляжной версии раскраски. 

Ранее такой вариант окраски был доступен только для лимитированной модификации машины, а теперь в камуфляжном цвете можно приобрести Lada 4x4 в комплектации Luxe. Минимальная стоимость машины составит 534,9 тысячи рублей, а вариант с кондиционером в списке оснащения авто – 556,9 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба предприятия, автомобиль сначала окрашивается в черный цвет, а затем наносится пятнистый узор из зеленого «металлика» двух оттенков. Такая опция стоит 29 тысяч рублей. При этом для машины с легкосплавными дисками колес применяется черное покрытие дисков, что гармонично сочетается с окраской кузова.

Под капот внедорожника по-прежнему устанавливается 1,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 83 лошадиные сила и 129 Нм крутящего момента в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, раздаточной коробкой и блокировкой межосевого дифференциала. Новинка рассчитана на покупателей Lada 4x4 среди охотников и рыбаков.

Другие новости рубрики