Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Chevrolet обновил спорткар Camaro

Фото: Chevrolet

Американский производитель Chevrolet обновил спорткар Camaro. Изменения затронули версии с кузовом купе и кабриолет, об этом сообщает пресс-служба компании.

Автомобиль получил новую переднюю часть за счет обновленного дизайна фар, решетки радиаторов, бампера и капота, а сзади изменились бампер и фонари. Кроме того, спорткар теперь оснащается камерой заднего вида с дисплеем в салонном зеркале, новой мультимедийной системой с функцией записи телеметрии и другим современным оборудованием.

Модификация автомобиля Camaro SS комплектуется 6,2-литровым бензиновым восьмицилиндровым двигателем мощностью 460 лошадиных сил в сочетании с 10-диапазонной автоматической коробкой передач. Помимо этого, у модели появилась новая версия под названием Turbo 1LE с 2-литровым 278-сильным турбированным мотором, перенастроенной подвеской, усиленными тормозами и новыми режимами работы электронных помощников.

Другие двигатели из моторной гаммы Chevrolet Camaro – 2-литровый 279-сильный турбомотор и 3,6-литровый «атмосферник» мощностью 340 лошадиных сил по-прежнему доступны с 8-диапазонным «автоматом» или 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Другие новости рубрики