Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Назван ценник на новый Volkswagen Touareg для российского рынка

Фото: Volkswagen

Назван ценник на новый кроссовер Volkswagen Touareg в базовой версии с 249-сильным бензиновым мотором для российского рынка.

Пресс-служба немецкого автопроизводителя Volkswagen сообщила, что стартовая стоимость обновленного кроссовера Touareg составит 3,299 млн рублей. Всего россиянам предложат машину в трех основных комплектациях – Respect, Status и R-Line, а подробные цены и список оборудования всех версий будет обнародован ближе к началу продаж новинки.

При этом новый Touareg во всех комплектациях будет предложен с подвеской PRO с пневматической подвеской, подруливающей задней осью и активными стабилизаторами, системой ночной видения, матричными LED-фарами IQ.Light, проекцией данных на лобовое стекло, уникальными массажными креслами с восемью программами для релаксации, атмосферной подсветкой с настройкой до 30 различных цветов.

В списке моторов для Volkswagen Touareg значатся бензиновый TSI мощностью 249 «лошадок», бензиновый TSI V6 мощностью 340 лошадиных сил и дизельный агрегат TDI V6 с отдачей 249 «лошадей». Все двигатели сочетаются с 8-диапазонной автоматической трансмиссией и полным приводом 4Motion.

Другие новости рубрики