Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

В сети Интернет появились фото нового кроссовера на основе SsangYong Tivoli

Фото: Team-BHP

В сети Интернет появились фотоснимки нового кроссовера, который создается индийской компанией Mahindra на основе модели SsangYong Tivoli. Изображения, опубликованные порталом Team-BHP, примечательны тем, что на них будущая новинка запечатлена с собственными задними фонарями, а не с оптикой южнокорейского Tivoli.

У модели Mahindra с индексом S201 будет две версии – укороченная длиной менее 4 метра (владельцы таких авто имеют налоговые льготы в Индии) и стандартная. При этом длина кроссовера SsangYong Tivoli составляет 4,2 метра для стандартной модификации и 4,44 метра дял версии XLV.

Согласно предварительным данным, индийский кроссовер не получит моторы от модели Tivoli: машину оснастят двигателями собственного производства компании Mahidra. Автомобиль может получить бензиновый 1,2-литровый турбомотор и 1,5-литровый «дизель», тогда как SsangYong Tivoli оснащается 1,6-литровым бензиновым «атмосферником» мощностью 128 «лошадок» и аналогичным по объему дизельным агрегатом, выдающим 115 лошадиных сил. В настоящее время пока неизвестно, получит ли кроссовер Mahindra полный привод.

Продажи новинки стартуют в Индии до конца текущего года, а конкуренцию модель может составить для Suzuki Vitara Brezza и Tata Nexon.

Другие новости рубрики