Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

FAW привезет в 2018 году три новых кроссовера в Россию

Фото: FAW

Китайский автопроизводитель FAW привезет в 2018 году три новых кроссовера в Россию. Один из них станет обновленной версией одной из представленных моделей, а два – абсолютными новинками российского рынка. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу компании.

В частности, в июле этого года FAW выведет на рынок РФ обновленный кроссовер Besturn X80, который предложит в трех комплектациях с 2-литровым бензиновым мотором мощностью 142 «лошадки» в сочетании с механической и автоматической трансмиссиями.

В сентябре китайский производитель начнет продажи субкомпактного кроссовера D60, а в конце года на российский рынок выйдет компактный кроссовер Besturn X40. По словам представителей компании, последняя модель обладает высоким потенциалом продаж на рынке России и сейчас ключевой задачей бренда является успешное проведение подготовительных работ по запуску продаж этого авто.

Отмечается, что в этом году с января по апрель дилеры FAW в России сумели продать 416 машин, что на 201% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Безусловным бестселлером марки является кроссовер FAW Besturn X80, цены на который начинаются от 999 тысяч рублей.

Другие новости рубрики