Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В России начались продажи бюджетного кроссовера Hawtai Laville

Фото: Hawtai

В России начались продажи бюджетного китайского кроссовера Hawtai Laville. Ценники на машину начинаются от 949,8 тысячи рублей, однако приобрести ее можно пока только в салонах в Подмосковье и Воронеже.

В настоящее время автомобиль предлагается на российском рынке в двух вариантах с бензиновым 1,5-литровым турбомотором мощностью 145 лошадиных сил в сочетании с 4-диапазонным «автоматом» или 6-ступенчатой «механикой». При этом кроссовер с МКП как раз оценен в минимальные 949,8 тысячи рублей, а с АКП – в 999,8 тысячи рублей.

Обе версии машины оснащены системой запуска двигателя с кнопки Start/Stop, набором систем ABS, ESP, EBD, кнопкой вызова экстренных служб, мультимедиа-системой с сенсорным дисплеем и кнопками управления на руле, системой кругового видеообзора и задними парктрониками, кондиционером, «светодиодными дневными ходовыми огнями, отделкой салона и руля материалами из экокожи, датчиками давления в шинах, люком в крыше и 17-дюймовыми литыми дисками колес.

Ожидается, что в скором времени кроссовер Hawtai Laville появится в мультибрендовых автосалонах в других городах России.

Другие новости рубрики