Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Эксперты составили рейтинг самых беспроблемных авто

Фото: Hyundai

Эксперты американского портала iSeeCars составили рейтинг самых беспроблемных автомобилей в мире. В этом списке оказались самые надежные машины, которые не доставляют автовладельцам каких-каких-либо проблем в ходе эксплуатации.

Возглавляет этот рейтинг седан Hyundai Accent, который на российском рынке представлен под названием Solaris. Отмечается, что помимо отсутствия нареканий со стороны владельцев, эти машины весьма редко отзываются производителем по причине какого-либо заводского брака. Вторую позицию занимает Chevrolet Equinox, а третью – самый популярный автомобиль в мире по результатам продаж – Toyota Corolla, ее главным преимуществом является то, что она крайне редко ломается.

На четвертом, пятом и шестом местах расположились сразу три модели японского производителя Honda – седан Civic, кроссовер CR-V и седан Accord. На седьмом – Subaru Crosstek, восьмом – Toyota Camry, девятом – GMC Terrain, а замыкает десятку лидеров Hyundai Elantra.

Таким образом, в списке шесть позиций из десяти заняты японскими автомобилями, по две – машинам американских и южнокорейских марок.

Другие новости рубрики