Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Subaru вернул на российский рынок полноприводный седан Legacy

Фото: Subaru

Японский автопроизводитель Subaru вернул на российский рынок полноприводный седан Legacy, который приехал в Россию в обновленном виде. Накануне компания объявила о старте продаж новинки во всех дилерских центрах.

Россиянам предложили Subaru Legacy с безальтернативным оппозитным «движком» объемом 2,5 литра мощностью 175 лошадиных сил в сочетании с вариатором Lineartronic и полным приводом. При этом машина на российском рынке представлена в двух комплектациях по цене от 2,069 млн рублей.

В минимальной комплектации седан Legacy оснащается системой бесключевого запуска двигателя, круиз-контролем, двухзонным климат-контролем, электроприводом передних кресел, кожаным салоном, полностью светодиодной оптикой, подогревом руля и всех сидений, мультимедиа-системой Subaru Starlink с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, датчиками дождя и света, обогревом зоны стеклоочистителей, а также 18-дюймовыми дисками колес и семью подушками безопасности.

В топовой версии автомобиль оснащается продвинутым комплексом систем безопасности EyeSight с адаптивным круиз-контролем, камерами бокового и переднего обзора, системами мониторинга так называемых «слепых зон» и удержания в одной полосе движения, предотвращения столкновений при движении задним ходом и многое другое. В данной комплектации Subaru Legacy обойдется в 2,219 млн рублей.

Другие новости рубрики