Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Фотоснимки обновленной Lada Granta FL разочаровали автолюбителей

Фото: ВКонтакте / RCI News

Шпионские фотоснимки обновленной модели Lada Granta FL (в кузове «универсал») разочаровали автолюбителей. Машина, кузов которой был спрятан под камуфляжной пленкой, была обнаружена одним из жителей Тольятти на дорогах города. Фото были опубликованы в паблике RCI News соцсети «ВКонтакте».

Большинство откликов под опубликованным фото говорят о разочаровании пользователей социальной сети: «Жаль, а я думал «универсал» будет более длинный, а оказывается, просто морду переделали и все», «Я его слепила из того что было...», «Осталась убогой. Печаль», пишет издание UfacityNews.ru. Нарекания автомобилистов вызвали даже колеса, которые непропорционально малы: один из пользователей предположил, что автомобиль стоит на кирпичах.

Однако некоторые пользователи отрезвили недовольных: «Никто и не обещал новых моделей. Просто рестайлинг», «Суть этого рестайлинга - чисто маркетинговый ход. Никаких больших изменений не ждите».

Администрация сообщества также отметила, что с рестайлингом Lada Granta уйдет в историю одноплатформенное семейство Lada Kalina. Ожидается, что Lada Granta будет предлагаться в пяти модификациях: седан, хэтчбек, универсал, Cross-универсал и лифтбек.

Другие новости рубрики