Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Компания Hyundai назвала цены на обновленный минивэн H-1

Фото: Hyundai

Южнокорейская компания Hyundai назвала цены на обновленный минивэн H-1 для рынка России. Машина будет доступна в трех комплектациях – Active, Family и Business по цене от 2,079 до 2,389 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба автопроизводителя, от дорестайлинговой версии автомобиль отличает новая решетка радиатора, иные бамперы и фары проекционного типа. В списке оснащения новинки значатся круиз-контроль, аудиосистема с поддержкой USB и Bluetooth, климат-контроль, задние датчики парковки и камера заднего вида. Восьмиместный минивэн весит около 3 тонн.

Под капот Hyundai H-1 установят 2,5-литровый дизельный двигатель мощностью 136 лошадиных сил в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач или такой же 170-сильный мотор в паре с 5-диапазонным «автоматом». С первым двигателем автомобиль способен разогнаться до первой «сотни» за 17,6 секунды, со вторым – за 14,4 секунды. Максимальная скорость машины со 136-сильным агрегатом – 168 километров в час, со 170-сильным – 180 километров в час.

Добавим, что первые экземпляры автомобиля уже появились в салонах официальных дилеров марки Hyundai.

Другие новости рубрики