Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Уральский банк Сбербанка сообщает о режиме работы в праздничные дни

Фото: ® UfaTime.ru

В преддверии Дня России Уральский банк Сбербанка сообщает о режиме работы офисов в предпраздничные и праздничные дни.

9 июня практически все подразделения банка на территории присутствия Уральского Сбербанка будут работать по расписанию понедельника. Рабочий день при этом будет сокращен на 1 час, за исключением двух отделений в Екатеринбурге - в ТЦ «Мега» (график работы - с 10-00 до 22-00) и аэропорте «Кольцово» (с 9-00 до 19-00), а также одного офиса в Уфе - в ТРК «Мега» на ул. Рубежная, 174 (это отделение будет работать с 10-00 до 22-00).

10 и 11 июня офисы Сбербанка в Свердловской, Челябинской областях и Республике Башкортостан будут обслуживать клиентов по расписанию воскресенья. В Курганской области – 10 июня офисы банка будут работать по расписанию воскресенья, 11 июня – по расписанию субботы.

В праздничный день 12 июня почти во всех подразделениях Уральского Сбербанка в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан – выходной. Исключением станут  два отделения Сбербанка в Екатеринбурге - в ТЦ «Мега» (график работы - с 10-00 до 22-00) и аэропорте «Кольцово» (с 9-00 до 20-00). В Республике Башкортостан в День России услугами Сбербанка можно будет воспользоваться  в уфимском офисе, расположенном в ТРК «Мега» (ул. Рубежная, 174) – это отделение будет работать с 10-00 до 22-00.

С 13 июня все отделения банка продолжат работать в обычном режиме.

В то же время, желающим воспользоваться 14 и 15 июня услугами башкирского отделения Сбербанка, следует учитывать, что в Республике Башкортостан почти сразу после Дня России следует еще один государственный праздник – Ураза-Байрам. В связи с этим отделения банка в Республике 14 июня будут работать на один час меньше, а 15 июня – в них выходной. Исключение составит офис Сбербанка в ТРК «Мега» (ул. Рубежная, 174).

С 16 июня офисы Сбербанка в Республике Башкортостан продолжат работу по обычному расписанию.

Другие новости рубрики