Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Jaguar представил обновленный кроссовер E-Pace

Фото: Jaguar Land Rover

Британский автобренд Jaguar представил обновленный кроссовер E-Pace 2019 модельного года. Одним из самых главных обновлений стал новый 2-литровый бензиновый двигатель Ingenium с четырьмя цилиндрами мощностью 200 лошадиных сил.

Такой мотор позволит кроссоверу разогнаться до первой «сотни» за 8,2 секунды. В списке новых опций и оборудования автомобиля Jaguar E-Pace значится технология Smart Settings, позволяющая распознавать индивидуальные предпочтения водителя и корректировать настройки машины в соответствии с полученными данными. При помощи этой технологии, которая уже используется на электрокроссовере I-Pace, можно автоматически настраивать климат-систему, информационно-развлекательный комплекс, а также положение сидений. Со временем алгоритм системы сможет определять предпочтения автовладельца в различных погодных условиях, на определенных маршрутах или в разное время суток.

Кроме того, в арсенале кроссовера теперь имеется система Adaptive Dynamics, улучшающая управляемость и маневренность автомобиля. Данная технология может анализировать движение машины каждые 2 миллисекунды и высчитывать необходимую балансирующую силу 100 раз в секунду, чтобы мгновенно реагировать на изменение дорожного покрытия.

Также кроссовер Jaguar E-Pace получил мультимедийную систему Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, а при доплате – 12,3-дюймовым в комплекте с аудиосистемой Meridian.

Другие новости рубрики