Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Обновленный кроссовер Ford EcoSport доступен в России

Обновленный кроссовер EcoSport поступил во все российские дилерские центры. Об этом соообщает пресс-служба компании Ford.

Новая версия модели отличается от предшественника модифицированной радиаторной решеткой, фарами головного света, выполненными в духе спорткара Mustang, и новыми задними фонарями.

В EcoSport установлен новый 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 123 лошадиные силы, который сменил агрегат рабочим объемом 1,6 литра. К тому же автомобиль доступен с двухлитровым двигателем, выдающим 148 лошадиных сил, шестиступенчатой автоматической коробкой и полным приводом (последнее – впервые в России).

Кроссовер имеет дополнительный USB-разъем в потолочной консоли для подключения видеорегистратора и навигационную систему на русском языке. В стандартное оборудование автомобиля входит ABS, система стабилизации и предотвращения опрокидывания, функции помощи при аварийном торможении и старте на подъеме, а также доступны круиз-контроль, камера заднего вида, передний и задний парктроник.

Цены на новинку начинаются от 959 тысяч рублей без учета специальных предложений.

Другие новости рубрики