Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Уфимец предложил мэру пересесть на общественный транспорт

Фото: ® UfaTime.ru

Житель Уфы предложил главе столичной администрации пересесть на общественный транспорт. Л. Язданов оставил обращение на сайте мэрии и  указал на несовершенства в сфере пассажирских перевозок.

Мужчина пишет, что чаще всего уфимцы жалуются на неудобное расписание, плохие остановки, грязные автобусы и грубых водителей – этим проблемам посвящены большинство писем.  «Да, есть ответы на обращения. Но ничего не меняется. Складывается ощущение, что нет комплексного подхода к решению данной проблемы. Нет понимания, как развивать общественный транспорт. Столько сил тратится на бессмысленные ответы на обращения, которые ни к чему не приводят», – передает его слова издание UfacityNews.ru.

По мнению автора письма, решить проблему можно, создав на сайте администрации раздел, посвященный общественному транспорту, – так будет видно, что дело не стоит на месте.  

«Ирек Ишмухаметович, если Вы не чувствуете, что эти проблемы существуют, сделайте для себя правилом ездить каждый день на общественном транспорте, хотя бы в течение месяца», – предлагает мужчина.

Другие новости рубрики