Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Компания Hyundai представила новый кроссовер Kona в стиле Железного человека

Фото: hyundai.ru

Компания Hyundai представила новую версию компактного кроссовера Kona, посвящённую супергерою вселенной Marvel Железному человеку. Модель получила название Iron Man Edition. Презентация автомобиля состоялась на выставке Comic-Con 2018 в Сан-Диего. 

Kona Iron Man Edition отличается новой передней оптикой с особыми ходовыми огнями, которые похожи на маску Железного человека, V-образной выштамповкой на капоте, гравировкой Iron Man на задних стойках, хромированной фальшрадиаторной решеткой и 18-дюймовыми колесными дисками с изображением супергероя. 

Также внешний вид кроссовера дополнен эмблемами в виде маски супергероя на передних крыльях и стикерами Stark Industries на нижней носовой части и задних дверях. 

На приборном щитке и ручке коробки передач изображена подпись Тони Старка, а проекционный дисплей и центральная приборная панель оформлены в стиле Железного человека. 

Производство Kona Iron Man Edition запустят в декабре текущего года. Продажи автомобиля начнутся в 2019 году, однако тираж модели будет ограничен.

Другие новости рубрики