Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В сети появились первые фото обновленных Land Cruiser и Lexus LX

В Интернете появились первые неофициальные фотографии очередного рестайлинга Land Cruiser и Lexus LX. Судя по изображениям, которые выложил пользователь @hamad1two3, производитель решил снова вызвать интерес к Toyota Land Cruiser 200 и авто сможет продержаться на рынке еще несколько лет, сообщает издание UfacityNews.ru.

Несмотря на то, что Toyota Land Cruiser 200 производится без каких-либо серьезных изменений уже более 10 лет, авто продолжает пользоваться спросом. Неудивительно, что японцы не хотят отказываться от этой модели и готовят небольшое преображение. 

На фото видно, что рамный Land Cruiser 2019 модельного года будет обладать более агрессивным спойлером под передним бампером, при этом его решетка радиатора станет лаконичнее – уменьшится количество горизонтальных планок. Также авто получит иную нижнюю часть заднего бампера. В первую очередь обновленный Land Cruiser начнут продавать в восточных странах, затем авто появится на западном рынке. 

Рестайлинговый Lexus LX 570 2019 в версии Black Edition S будет обладать новыми задними фарами и черными акцентами в экстерьере. Среди них – корпуса зеркал, колесные диски, радиаторная решетка и дверные ручки. Обновленная модель должна скоро появиться в России. 

Другие новости рубрики