Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Volkswagen Polo получил специальную версию Joy для России

Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen представила в России новую специальную версию седана Polo под названием Joy, которую выпустят в ограниченном количестве (500 машин). Минимальная цена новинки составляет 804 900 рублей. Об этом сообщается в пресс-службе автопроизводителя.

Для Joy доступны различные вариации двухцветной окраски кузова, 15-дюймовые легкосплавные диски Woodstock, затемненные задние фонари и светодиодные фары головного света с дневными ходовыми огнями.

В функциональное оборудование входят подогрев лобового стекла, климат-контроль Climatronic, электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, обогрев форсунок лобового стекла, а также аудиосистема R 340, цветной сенсорный экран диагональю 6,5 дюймов с поддержкой радио/MP3/SD/USB/Bluetooth/App Connect, четыре динамика и камера заднего вида.

Специальная версия, построенная на базе комплектации Comfortline, предлагается с несколькими вариантами двигателей: 90 лошадиных сил в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110 лошадиных сил в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и двигатель с отдачей 125 лошадиных сил с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Другие новости рубрики