Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Компания Jeep назвала рублевые ценники на новый Wrangler

Фото: Jeep

Компания Jeep назвала рублевые ценники на обновленный внедорожник Wrangler. Модель будет предлагаться россиянам в двух- и четырехдверном кузове. Минимальный ценник на машину составит 3,15 млн рублей. 

При этом автомобиль Jeep Wrangler доступен в России с безальтернативным 2-литровым 272-сильным турбомотором в паре с 8-диапазонным «автоматом» и системой полного привода с раздаточной коробкой с пятью режимами работы. 

В базовой версии под названием Sport внедорожник будет оснащаться круиз-контролем, галогеновыми фарами, кондиционером, датчиком света, задним парктроником, салонным зеркалом с автоматическим затемнением, подогревом передних сидений, мультимедиа-системой с 5-дюймовым тачскрином. За «двухдверку» дилеры марки попросят 3,15 млн рублей, а за четырехдверный вариант машины придется отдать 3,38 млн рублей. 

Jeep Wrangler в комплектации Sahara получит систему дистанционного запуска мотора, камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль и мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем. Стоить в этой версии автомобиль будет 3,49 млн за двухдверный кузов и 3,73 млн рублей за «четырехдверку». 

Внедорожник в версии Rubicon оценен в 3,74 млн и 3,95 млн рублей в зависимости от кузова. Эта комплектация оказалась более подготовлена для езды по бездорожью. Машина имеет силовые пороги, функцию отключения переднего стабилизатора поперечной устойчивости и механическую блокировку переднего и заднего моста. 

Другие новости рубрики