Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Названы пять лучших кроссоверов 2018 года

Фото: Jeep

Эксперты издания CarsWeek назвали пять лучших кроссоверов 2018 года. Рейтинг был составлен по пяти основным критериям – производительность и управляемость, качество, комфорт, безопасность и другие особенности. 

Во всех указанных категориях победил компактный Mini Countryman, который и занял лидирующие позиции в ТОП-5. Стоимость этого кроссовера в России начинается от 1,765 млн рублей. Он будет оснащен 1,5-литровым 136-сильным двигателем. 

Второе место досталось модели Kia Sportage, ценники на которую начинаются от 1,11 млн рублей. При этом машина за эти деньги будет оснащена 2-литровым атмосферным двигателем мощностью 150 лошадиных сил. 

На третьей позиции – Hyundai Tucson с ценником от 1,369 млн рублей. Автомобиль имеет 150-сильным мотором в сочетании с автоматической трансмиссией и передним приводом. 

Четвертое место досталось кроссоверу Jeep Compass с ценником от 2 млн рублей. В арсенале этой машины окажется 2,4-литровый «атмосферник» мощностью 150 «лошадок», система полного привода и 9-диапазанный «автомат». 

Замыкает ТОП-5 кроссовер Mitsubishi Outlander, который можно приобрести сейчас по цене от 1,32 млн рублей. В базовой комплектации машина оснащается 2-литровым «движком» мощностью 146 лошадиных сил, вариатором и передним приводом.

Другие новости рубрики