Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Назван ТОП-3 кроссоверов стоимостью до 2 млн рублей

Фото: Skoda

Назван ТОП-3 кроссоверов на российском рынке стоимостью до 2 млн рублей. Речь идет о машинах с полным приводом и богатой комплектацией. Рейтинг составлен изданием «Автоновости дня». 

Первое место досталось южнокорейскому кроссоверу Hyundai Santa Fe нового поколения, который на рынке России предлагается по цене от 1,99 млн рублей. Помимо стильного дизайна, автомобиль предлагается с двумя вариантами силовых установок – 2,2-литровым турбодизелем мощностью 200 лошадиных сил и 2,4-литровым бензиновым 188-сильным мотором. Первый сочетается с 8-диапазонным «автоматом», а второй – с 6-ступенчатой механической коробкой передач. 

На второй позиции расположился чешский кроссовер Skoda Kodiaq. Ценники на эту машину начинаются от 1,39 млн рублей, а под капот устанавливаются бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 125 до 190 лошадиных сил. При этом покупатели могут выбрать версии машины как с передним, так и с полным приводом. Последняя будет доступна по цене до 2 млн рублей. 

Замыкает тройку лидеров японский кроссовер Toyota RAV4, стоимость которого в базовой версии составляет 1,45 млн рублей, а самые дорогие комплектации – выше 2 млн рублей. Однако в установленных пределах эту машину вполне возможно приобрести с полным приводом. Оснащается кроссовер 2- и 2,5-литровыми бензиновыми двигатели мощностью 146 и 180 лошадиных сил соответственно.

Другие новости рубрики