Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

АвтоВАЗ назвал цены на кросс-версию хэтчбека Lada Xray Cross

Фото: АвтоВАЗ

Крупнейший российский производитель легкового транспорта АвтоВАЗ назвал цены на кросс-версию хэтчбека Lada Xray Cross. Информация об этом опубликована на сайте автобренда Lada. 

Базовая версия автомобиля под названием Classic обойдется россиянам от 729,9 тысячи рублей. В списке оснащения значатся система вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», две подушки безопасности, охранная сигнализация, дисковые тормоза задних колес, система контроля устойчивости и ассистент при старте на подъеме, светодиодные ходовые огни, легкая тонировка стекол, электростеклоподъемники передних дверей, аудиоподготовка, 17-дюймовые диски колес, а также регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка. 

Lada Xray Cross в комплектации Comfort стоит от 809,9 тысячи рублей. Начиная с этой версии автомобиль оснащен системой Lada Ride Select с пятью режимами движения. В списке оборудования машины числятся кондиционер, «противотуманки», задний парктроник, мультифункциональное рулевое колесо, аудиосистема, трехуровневый подогрев передних сидений, электростеклоподъемники четырех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал и другое. 

В версии Luxe автомобиль оценен от 859,9 тысячи рублей. В этой комплектации Cross-хэтчбек получил дополнительно климат-контроль, подогрев рулевого колеса, круиз-контроль и ограничитель скорости, подогрев задних сидений, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, «противотуманки» с функцией подсветки поворотов, комбинированную обивку сидений из ткани и эко-кожи, а также некоторые цветовые решения в оформлении интерьера. 

При этом минимальная и максимальная комплектации автомобиля могут быть дополнены пакетами опций, которые увеличат стоимость Lada Xray Cross на 29-37 тысяч рублей. 

Добавим, что под капот Cross-версии высокого хэтчбека устанавливается 1,8-литровый 122-сильный мотор в сочетании с механической коробкой передач.

Другие новости рубрики