Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Обновленный УАЗ «Пикап» поступил в продажу

Фото: УАЗ

Обновленный УАЗ «Пикап» поступил в продажу: россиянам доступна машина в четырех основных комплектациях – «Классик», «Оптимум», «Престиж» и «Максимум» по цене от 784 тысяч до 1,13 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Ульяновского автозавода. 

В минимальной комплектации УАЗ «Пикап» оснащается водительской подушкой безопасности, системами ABS и EBD, гидроусилителем руля, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, регулировками рулевой колонки в двух плоскостях, центральным замком, электрорегулировками и подогревом наружных зеркал, светодиодными дневными ходовыми огнями и другим оборудованием. 

В самой дорогой комплектации российский пикап получил мультимедиа-систему с навигацией и камерой заднего вида, климат-контроль, кожаную обивку сидений, подогрев передних и задний сидений, а также руля и ветрового стекла, передние и задние датчики парковки. 

Обновленный УАЗ «Пикап» оснащается теперь двигателем ZMZ Pro мощностью 150 лошадиных сил в сочетании с модернизированной механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Другие новости рубрики