Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Названы официальные цены на Subaru Forester нового поколения

Фото: Subaru

Названы официальные цены на кроссовер Subaru Forester нового поколения, который станет доступен россиянам с 15 ноября этого года в шести различных вариантах с двумя бензиновыми моторами объемом 2 и 2,5 литра в паре с вариатором Lineartronic и системой полного привода Symmetrical AWD. 

Базовая версия кроссовера Subaru Forester Standart оценена в 1,959 млн рублей. За эти деньги покупатели получат машину с 2-литровым 150-сильным двигателем, 17-дюймовыми легкосплавными дисками колес, мультимедиа-системой, климат-контролем, датчиком дождя, электроприводом сиденья водителя, рейлингами на крыше, системами ABS, VDC и ATV, электромеханическим стояночным тормозом. 

Машина в топовой версии Premium ES 2,57 млн рублей и оснащается 2,5-литровым 185-сильным двигателем, 18-дюймовыми дисками колес, системой бесключевого достпа в салон, камерой заднего вида и бокового обзора, электроприводом двери багажника, панорамным люком, мультимедийной системой с 8-дюймовым тачскрином, аудиосистемой премиум-класса Harman Kardon с усилителем мощности, сабвуфером и восемью динамиками.

Другие новости рубрики