Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Почти потемкинские деревни: Радию Хабирову рассказали, как районы готовятся к его приезду

Фото: Глава РБ

Жители Башкирии рассказали Радию Хабирову, как главы районов готовятся к его приезду. Сельчане определяют, куда и когда приедет временно исполняющий обязанности главы республики по количеству спецтехники на улицах.

 «Собираетесь в наши края? Здесь такой ажиотаж, грейдер ночью дорогу ровняет, по объездной огромные дыры залатали, клуб заработал, за клубом весь мусор убрали», – такое сообщение получил Хабиров в соцсетях. Оказалось, что руководитель республики действительно собирается посетить этот район завтра. 

Радий Хабиров прокомментировал эту ситуацию в социальных сетях. «Что тут скажешь? Во-первых, очевидно, что у каждого чиновника есть возможности делать жизнь людей лучше. Пока они делают это только перед приездом начальства, - пишет врио главы Башкирии. – Но мы постараемся отладить систему, когда о вот таких больших и малых бедах людей все начальники и подчиненные будут узнавать в режиме онлайн при четком контроле исполнительской дисциплины. А эти примеры эпохи ручного управления будем вспоминать с улыбкой».

Другие новости рубрики