Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Haval объявил специальные цены на автомашины в ноябре

Фото: masmotors.ru

Китайский автопроизводитель Haval объявил специальные цены на автомашины в России в ноябре этого года. При покупке любой машины марки Haval россияне могут рассчитывать на скидку до 140 тысяч рублей. 

Как сообщает пресс-служба компании, рамный внедорожник Haval H9 доступен российским покупателям с выгодой 70 тысяч рублей. Автомобиль доступен в России с двумя двигателями – дизельным 190-сильным мотором или бензиновым агрегатом мощностью 245 «лошадок» в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF и системой полного привода. 

Помимо этого, кроссоверы Haval H2 и H6 предлагаются на 60 тысяч рублей дешевле, а при покупке их по программе Trade-in или в кредит выгода вырастет на 50 тысяч рублей. Обе машины оснащаются 1,5-литровыми турбомоторами мощностью 150 «лошадок» в сочетании с 6-ступенчатыми механическими и автоматическими трансмиссиями, полным и передним приводом. 

Модель Haval H6 Coupe доступна россиянам до конца ноября с выгодой в 50 тысяч рублей. Машина оснащается 2-литровым тубомотором мощностью 190 лошадиных сил в паре с 7-ступенчатой коробкой «автомат» Getrag.

Другие новости рубрики