Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

В России началось производство обновленного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport

Фото: Mitsubishi

В России началось производство обновленного японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором. Первые экземпляры машины начнут поступать российским дилерам Mitsubishi в декабре текущего года. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Цены на обновленный флагман от компании Mitsubishi – Pajero Sport начинаются от 2,339 млн рублей. При этом новинка получила дополнительные опции, которые ранее были доступны только для машин с бензиновым мотором, поставляемых из Таиланда. Речь идет о заднем кармане пассажирского кресла с отделением для смартфона, напольной консоли с мягкими боковыми вставками, подсветке зеркал в солнцезащитных козырьках, USB-разъем для подзарядки мобильных устройств в напольной консоли для пассажиров заднего ряда сидений, розетке 220 вольт постоянного тока, улучшенной графике центрального дисплея приборной панели. 

Под капот внедорожника устанавливается 2,4-литровый мотор мощностью 181 лошадиная сила в сочетании с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также системой полного привода.

Другие новости рубрики