Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «100% кэшбэк» за покупки по карте ЭНЕРДЖИНС Visa

Фото: ® UfaTime.ru

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» запустил акцию «100% кэшбэк» с призовым фондом 5 млн рублей. В рамках акции клиенты при оплате товаров и услуг картами Банка УРАЛСИБ могут получить полный возврат средств по совершенным операциям.

Принять участие в акции «100% кэшбэк» могут держатели карт ЭНЕРДЖИНС Visa Банка УРАЛСИБ. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо в период ее проведения оформить кредитную или дебетовую карту ЭНЕРДЖИНС Visa и совершить операции по карте на сумму не менее 5 тысяч рублей. При этом в акции может принять участие только одна карта от одного участника. Срок действия акции – с 19 ноября до 31 декабря 2018 года включительно.
 
Победителями первого уровня признаются клиенты, первыми совершившие наибольшее количество транзакций, они получат кэшбэк в размере 100% от покупок, но не более  10 тыс. рублей на одного победителя акции. Кроме того, в случайном порядке будут определены 3 победителя второго уровня, которые получат 100% кэшбэк, но не более 100 тыс. рублей на одного победителя акции.

Денежные призы будут зачислены на карты победителей до 31 января 2019 года. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 800-250-57-57  или на сайте Банка УРАЛСИБ.

Другие новости рубрики