Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

«Ну стыдно» – Радий Хабиров раскритиковал одну из новогодних елок Уфы

Фото: ® UfaTime.ru

Врио главы Башкирии Радий Хабиров обратился к членам правительства республики и главам администраций муниципалитетов с просьбой серьезнее подойти к подготовке к Новому году.

В качестве не лучшего примера такой подготовки он привел уфимское предприятия, название которого не захотел произносить.

«Не хочу критиковать некоторые предприятия, но есть одно больше важное для нас учреждение, которое на Заки Валиди находится, там поставили две елки, украсили двумя гирляндами. Ну стыдно. Вы видели, какие сейчас гирлянды есть? Стоит это копейки на самом деле. И я полагаю, что есть на это деньги. Обратите внимание, коллеги. Делайте красиво. Это Новый год. Создавайте праздничную атмосферу», - сказал Радий Хабиров.

Обратить внимание на то, как предприятия Уфы готовятся к Новому году, он поручил мэру Ульфату Мустафину. А всем главам администраций Хабиров посоветовал «добавить энергии и денег», чтобы люди смогли «как следует отдохнуть».

«Наша задача – сделать так, чтобы люди почувствовали Новый год, города наши стали красивыми», - подытожил врио главы республики.

Напомним, вчера на площадке возле Конгресс-Холла в Уфе уже появилась новогодняя елка. Сегодня праздничную ель должны установить на Горсовете.

Другие новости рубрики