Ufameteo.ru сейчас в Уфе +7°C

 

Радий Хабиров создал в Facebook группу для бизнесменов Башкирии и попросил не использовать ее для «обид, шаурмы, снега и карикатур»

Фото: ® UfaTime.ru

Радий Хабиров создал для бизнесменов Башкирии отдельную группу в социальных сетях. В сообщество в Facebook он приглашает всех местных жителей, которые хотят развивать собственное дело. 

«В Башкирии огромное количество молодых (и не только!) амбициозных людей, готовых заниматься бизнесом, развивая тем самым республику, – пишет временно исполняющий обязанности главы РБ. – У них недостаточный контакт с руководством республики. Нет обратной связи. Некому рассказать о частых в их деле чиновничьих злоупотреблениях. В связи с вышесказанным открываю эту группу, здесь буду принимать информацию и реагировать на нее».

При этом Радий Хабиров просит жителей Башкирии не засорять эту группу частными проблемами. «Обратите внимание, страница именно для предпринимателей, инвесторов, бизнеса. Для всего остального: ваших общечеловеческих бед, обид, критических стрел, шаурмы, снега и карикатур – используйте, пожалуйста, мою основную страницу», – пишет он.

Другие новости рубрики