Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Риелторам и застройщикам Башкортостана рассказали о новых цифровых технологиях

Фото: ® UfaTime.ru

Руководителям агентств недвижимости и застройщикам из разных городов Республики Башкортостан рассказали, как перестроить свой бизнес в эпоху цифровых технологий. На профильной конференции, которую организовал Сбербанк, собралось более 80 участников рынка недвижимости республики.

Главными спикерами выступили руководитель направления по работе с ключевыми партнерами центрального аппарата Сбербанка Дмитрий Горбенко и московские консультанты по развитию продуктов ДомКлик Альберт Феликс и Сергей Смирнов. Они рассказали об эффективных продажах и лидогенерации, позволяющей установить своевременный контакт продавца с покупателем.  Особое внимание выступающие обратили на модернизацию инструментов работы с клиентами в условиях стремительного развития мобильных и digital-технологий,  одним из которых и является  ДомКлик от Сбербанка. Кроме того, Дмитрий Горбенко представил стратегию развития партнерского канала и новые возможности сотрудничества и презентовал новые инструменты для работы и повышения продаж с помощью ДомКлик.
 
«Одна из задач таких мероприятий – дать коллегам площадку для общения и дискуссий. Во время конференции участники обменялись мнениями о том, как изменится процесс приобретения недвижимости через 10-15 лет, обсудили, что отличает новое поколение покупателей, а также какие форматы агентств недвижимости будут востребованы в ближайшие несколько лет,  -  говорит Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка. – По полученной обратной связи от участников мы понимаем, что такие конференции позволяют им находиться в одном информационном поле и обмениваться опытом».
 
«Спасибо Сбербанку. Как всегда в самую точку и очень своевременно. Разобрали конкретные кейсы, обсудили инструменты – актуальные и важные для нашего бизнеса», – рассказывает Елена Классен-Морилова, руководитель агентства недвижимости «Миэль».
 
«Интересен был сам подход к проведению мероприятия. Тематика докладов спикеров, абсолютно новый формат общения Сбербанка с партнерами – открытость и доступность. Это, безусловно, хороший старт новой команды ДомКлик», - поделилась мнением Светлана Бурунова, руководитель ипотечного отдела ГК «Третий трест».
 
«ДомКлик» — сервис для поиска и покупки недвижимости в ипотеку от Сбербанка – работает с 2017 года.  Он позволяет подать заявку и получить одобрение ипотеки онлайн, выбрать недвижимость из сотен тысяч объявлений и отправить понравившийся вариант на одобрение в банк в один клик. При покупке готовой квартиры, отмеченной на ДомКлик значком «Одобрение онлайн», клиент получает дисконт к ставке по ипотеке в размере 0,3 п.п.

Другие новости рубрики